Приглашаем 30 октября 2023 года логопедов, дефектологов, психологов, воспитателей, аспирантов, магистрантов, родителей детей с ОВЗ, всех заинтересованных лиц на авторский мастер-класс:
«Инновационные подходы к психолого-педагогической и логопедической помощи детям с ОВЗ: от диагностики к коррекции»


Автор и ведущая: Приходько Оксана Георгиевна, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы

Цель: развитие знаний и навыков комплексной психолого-педагогической и логопедической диагностики и коррекции нарушений развития у различных категорий детей с ОВЗ в младенческом, раннем и дошкольном возрасте.


Мастер-класс проводится в рамках кластера «СОВРЕМЕННАЯ ЛОГОПЕДИЯ: ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ» Международной научно-практической конференции «ОБРАЗОВАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ФОРМИРОВАНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ».

Содержание мероприятия:
- Современные подходы к ранней комплексной помощи детям с ограниченными
возможностями здоровья.
- Комплексная дифференциальная диагностика и коррекция нарушений развития у детей
младенческого, раннего и дошкольного возраста с ОВЗ.
- Современные технологии логопедической помощи детям с ОВЗ.
- Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений
произносительной стороны речи (авторская методика О.Г. Приходько).
- Профессиональная дискуссия.


Участие в работе мастер-класса бесплатное. В связи с ограниченным количеством мест необходима предварительная регистрация по ссылке: https://kurl.ru/iQEyf

Дата и время проведения: 30 октября 2023 года, 15.00 – 18.00 Место проведения: г.Казань, ул. Гладилова, д.22 (аудитория N10).


С вопросами можно обратиться к модератору Муллагалиевой Алсу Шамилевне, контактные данные: е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон, whatsapp: 89179009001.