01.11.2023-03.11.2023в НОУ ДПО ЦСГО прошли авторские курсы повышения квалификации «Комплексная дифференциальная диагностика и коррекция нарушений развития у детей младенческого, раннего и дошкольного возраста с ОВЗ»

Автор и ведущая курсовПриходько Оксана Георгиевна.

На курсах слушатели познакомились с современными подходами к психолого-педагогической и логопедической диагностике нарушений развития у детей с ОВЗ, с авторскойметодикой и картой-схемой обследования (О.Г. Приходько). В ходе профессиональной дискуссии были разобраны  диагностически сложные случаи нарушений развития детей. 

Обучение проходило с использованием многочисленных авторских презентационных и видеоматериалов (вариантов обследования, занятий с детьми раннего и дошкольного возраста с ОВЗ).

Справка: Приходько О.Г-проректор Международного университета психолого-педагогических инноваций, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, действительный член Академии медико-технических наук, доктор педагогических наук, профессор,  автор уникальной практической методики «Дифференцированный логопедический массаж», а также ряда фундаментальных научных и учебно-методических работ по проблемам комплексной реабилитации и специальному образованию детей с ОВЗ. 

IMG_5689.jpeg