Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Центр социально-гуманитарного образования

Лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан №5386 от 26.02.2014

(843) 514-72-55 (приемная комиссия)

На днях в Центре социально-гуманитарного образования завершился практикум для заведующих библиотек, педагогов-библиотекарей ЦБС и общеобразовательных организаций «Актуальные вопросы деятельности библиотек в новых реалиях».
В рамках практикума состоялись мастер-классы, вебинары ведущих специалистов по вопросам обновления структуры и содержания работы, с использованием инновационных подходов, формирования информационной базы данных и электронных ресурсов, разработки библиотечных продуктов с учетом инновационных процессов, происходящих в библиотечно-информационной деятельности.

Благодарим Барейчеву Римму Миннахметовну, к.п.н., доцента, эксперта-практика библиотечного дела, Галиуллину Диану-Марию Рашидовну, заведующую редакционно-издательским отделом Института языка, литературы и искусства им.Г.Ибрагимова Академии наук Республики Татарстан, Мухину Наталью Николаевну, к.ист.н., заведующую библиотекой МБОУ «Гимназии №90» Советского района г.Казани за высокий профессионализм и актуальность представленных материалов.

Слушатели отметили качество и разнообразие представленных технологий и высказали пожелание как можно чаще организовывать подобные встречи.

 WhatsApp_Image_2023-04-07_at_15.22.50.jpeg

WhatsApp_Image_2023-04-07_at_15.24.02.jpeg