Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Центр социально-гуманитарного образования

Лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан №5386 от 26.02.2014

(843) 514-72-55 (приемная комиссия)

«Спасибо за удивительные курсы» - такими словами прощались с нашими преподавателями заместители руководителей образовательных организаций – слушатели курсов повышения квалификации.

В рамках курсов завучами были изучены особенности организации учебно-воспитательной работы с учетом изменений законодательства в области образования. На практикумах рассмотрели основные моменты разработки ООП и рабочих программ, обсудили организацию внутренней системы оценки качества, реализацию рабочей программы воспитания.

Особое внимание уделили вопросам самообследования общеобразовательной организации и обеспечения объективности оценки образовательных результатов обучающихся. Наибольший интерес у слушателей вызвали мероприятия, направленные на обеспечение психолого-педагогических требований реализации обновленных ФГОС, а также профессионального самоопределения обучающихся.
Слушатели выразили слова благодарности Мантониной Ольге Ивановне, к.пс.н., доценту Центра социально-гуманитарного образования за «потрясающий, удивительный и очень эффективный» (комментарии слушателей) тренинг по профилактике профессионального выгорания и преодоления профессиональных деформаций педагогов.

Масса положительных отзывов прозвучало в адрес Данилкина Всеволода Дмитриевича, заместителя директора по воспитательной работе и коллектива ГАПОУ «Казанский торгово–экономический техникум» за «супер информативную» стажировку на тему «Аналитическая деятельность заместителя руководителя. Профессиональное самоопределение обучающихся: потенциал урочной и внеурочной деятельности».

Мы благодарим слушателей за активное участие во всех вебинарах, интерактивных лекциях, тренингах и практикумах курса!

WhatsApp_Image_2023-04-18_at_09.31.37.jpeg

WhatsApp_Image_2023-04-18_at_09.26.54.jpeg

WhatsApp_Image_2023-04-18_at_09.26.55_1.jpeg

WhatsApp_Image_2023-04-18_at_09.26.55_2.jpeg