Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Центр социально-гуманитарного образования

Лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан №5386 от 26.02.2014

(843) 514-72-55 (приемная комиссия)

Поиск единомышленников, разделяющих наши подходы к проектно-исследовательской деятельности как к средству формирования функциональной грамотности обучающихся, продолжается… Визит председателя Экспертного совета по продвижению нашего УМК, учителя начальных классов МБОУ «Гимназия №183» Советского района г. Казани Арслановой Л.Ф. в Республику Башкортостан и встреча с руководством Министерства образования и науки РБ, представителями педагогического сообщества г. Уфы, тому свежее подтверждение. Мы вышли за границы нашего региона...

22 августа Лилия Фаилевна успешно презентовала наш УМК «Мои первые проекты» в городе Уфе. После вчерашней встречи с министром образования Хажиным А.В., его заместителем Галиевой А.З., начальником управления  по национальному образованию Кагармановым Ильдусом Фанилевичем  Министерством образования и науки РБ была организована встреча с передовыми учителями начальных классов уфимских школ. Арсланова Л.Ф  в  своем выступлении с использованием яркого видеоролика о психолого-педагогическом сопровождении учителей, работающих по нашим пособиям,   предложила участникам встречи подключиться к нашей  команде и вместе сотрудничать. Коллеги из Башкортостана приняли наше предложение с  энтузиазмом, выразили желание начать работу по нашим пособиям, впоследствии составить свой вариант  на башкирском языке. Все выступающие были едины в том, что созданное  нами сегодня очень актуально и необходимо учителю.

Встреча прошла живо и интересно, тепло и доброжелательно,  было принято  решение  о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве.

WhatsApp_Image_2023-08-22_at_19.29.44.jpeg

WhatsApp_Image_2023-08-22_at_18.52.46.jpeg

WhatsApp_Image_2023-08-22_at_18.52.37.jpeg